08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Электропультовцев прорвало трубу: «уже есть небольшое озеро»

Очевидцы сообщили, что на улице Электропультовцев у дома №7 в Красногвардейском районе Петербурга прорвало трубу с холодной водой. Как сообщили «Мойке78» в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», бригада уже устраняет аварию.

В предприятии добавили, что причина прорыва трубы будет установлена в ходе работ на месте случившегося. Вместе с тем собеседник издания подчеркнул, что в районе аварии никакие другие работы не проводились.

О происшествии очевидцы рассказали в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, на улице образовалось даже небольшое озеро.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что бригады ГУП «ТЭК» отремонтировали участок трубопровода диаметром 400 миллиметров на проспекте Культуры, 21/1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.