02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Чиновника с Петроградки оштрафовали за нарушение правил госзакупок

Чиновник муниципального образования (МО) «Аптекарский остров» заплатит штраф в 3 тысячи рублей. Госслужащего из Петроградского района Петербурга наказали за неверно составленный договор на госзакупки.

Как сообщили в городской прокуратуре, в контракте не были прописаны сроки оплаты выполненных работ. Это, в свою очередь, могло бы привести к нарушению обязательств перед бизнесменом.

«В отношении главы местной администрации возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что бизнесменов с Планерной улицы оштрафовали на 1,5 млн за алкоголь без лицензии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.