08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Мне в нём хватило всего»: родные Децла о фильме про сына

Мать рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) Ирина Толмацкая высказалась по поводу документальной кинокартины Романа Супера «С закрытыми окнами», посвящённой её сыну.

Комментарий представил телеканал «360».

«Фильм не поверхностный, но там надо глубже копать, думать и задумываться над смыслом жизни. Мне в нём хватило всего. Каждый глубину открывает для себя сам. Я вижу, что люди вложили в этот фильм душу, но каждый поймёт его по-своему. Если этот фильм оставит впечатления, то всё не зря», 
— заявила Ирина Толмацкая. 
Также своё мнение по поводу фильма высказал отец рэпера Александр Толмацкий. Он увидел фильм в рамках закрытого показа, однако отметил, что ему было тяжело его смотреть.
«Правдивый фильм, хорошая работа», 
— подчеркнул он. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в сеть выложили документальный фильм о Децле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.