15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьник покалечился, прыгая на батуте в «Питерлэнде»

В больницу Приморского района Петербурга доставили школьника, который отдыхал в батутном парке. Во время развлечений 12-летний мальчик травмировал ноги.

Инцидент произошел еще 2 ноября, однако известно о нем стало лишь сейчас. По предварительной информации, подросток отдыхал в «Питерлэнде». Что именно случилось во время прыжков, не уточняется. Проверку по факту случившегося проводит ГСУ СК по Петербургу.

«Будут выполнены мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что опасный батут демонтировали в сквере на Шуваловском проспекте. Аттракцион был размещен незаконно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.