03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макаров заявил, что на выборах в Петербурге серьезные нарушения отсутствовали

Спикер Законодательного Собрания Петербурга и секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Макаров заявил, что на муниципальных выборах в Северной столице не было выявлено серьёзных нарушений. Об этом он сообщил во время открытия 34 конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам Макарова, несмотря на всеразличные заявления с «разных этажей» серьёзных нарушений выявлено не было.

Напомним, что всего на участие в конференции было зарегистрировано 210 человек из 18 районных отделений. В рамках данной встречи будут определена стратегия действий «Единой России» на следующий год.

Муниципальные выборы в Санкт-Петербурге прошли в Единый день голосования, 8 сентября. Их результаты были утверждены 24 сентября. При этом, по словам главы Центризбиркома России Эллы Памфиловой, ситуация в плане нарушений наиболее острой была на муниципальных выборах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.