04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Петербурга добились закрытия «Винного шкафа» на Рубинштейна

Жителям улицы Рубинштейна удалось добиться закрытия заведения «Винный шкаф» по причине нарушения санитарных норм.

Данный бар должен был закрыться ещё летом 2019 года по требованию местного населения, которое активно писало жалобы в Роспотребнадзор. Арбитражный суд Петербурга вынес решение в пользу жителе, однако питейному заведению удалось его обжаловать.

Удалось это сделать благодаря тому, что в деле не было представлено ни одного экспертного заключения. Несмотря на то, что суд ещё не вынес окончательный вердикт по этому делу, владельцы бара Евгений Тонков и Евгений Хитьков объявили о закрытии заведения на официальной странице «Винного шкафа» в Facebook.

Ранее «Мойка78» сообщала, что бар «Зазазу» на Рубинштейна оштрафовали за нарушение санитарных норм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.