11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Дикси» будет развивать франчайзинговую сеть в Петербурге

Сеть «Дикси» запускает франчайзинговый бренд для малого бизнеса в Петербурге и Москве под названием «Первым делом», сообщил в Facebook гендиректор «Дикси» Игорь Плетнев.

Он сообщил, что в декабре этого года владельцы небольших магазинов получат мобильное приложение для заказа товаров из ассортимента «Дикси». Работать оно будет в Петербурге и Ленобласти, а также в Москве и Подмосковье.

Целевой аудиторией его должны стать уже существующие небольшие продуктовые магазины формата «у дома». «Дикси» требует от потенциальных партнеров площадь зала не меньше 50 квадратных метров, наличие юрлица, отсутствие судебных обременений и разбирательств и непогашенных долгов по налогам.

«Дикси» является одной из крупнейших российских сетей розничной торговли продуктами. На конец 2018 года по всей стране было около 2,7 тысяч магазинов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.