16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Дикси» будет развивать франчайзинговую сеть в Петербурге

Сеть «Дикси» запускает франчайзинговый бренд для малого бизнеса в Петербурге и Москве под названием «Первым делом», сообщил в Facebook гендиректор «Дикси» Игорь Плетнев.

Он сообщил, что в декабре этого года владельцы небольших магазинов получат мобильное приложение для заказа товаров из ассортимента «Дикси». Работать оно будет в Петербурге и Ленобласти, а также в Москве и Подмосковье.

Целевой аудиторией его должны стать уже существующие небольшие продуктовые магазины формата «у дома». «Дикси» требует от потенциальных партнеров площадь зала не меньше 50 квадратных метров, наличие юрлица, отсутствие судебных обременений и разбирательств и непогашенных долгов по налогам.

«Дикси» является одной из крупнейших российских сетей розничной торговли продуктами. На конец 2018 года по всей стране было около 2,7 тысяч магазинов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.