26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «Ларгус» на Жукова «выбыл из строя»

В Петербурге вечером 8 ноября произошла очередная авария на улице Жукова. Участники ДТП, как говорят очевидцы, мешают проезду.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «Ларгус» полностью выбыл из строя: радиатор вдребезги.

На месте происшествия образовалась небольшая пробка.

Как ранее писала «Мойка78», ДТП с участием двух автомобилей произошло на Кондратьевском проспекте в Калининском районе Петербурга. Машины столкнулись и встали на трамвайных путях у дома №14 утром в пятницу, 8 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.