12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге представят второй концерт из цикла «Молодые – молодым»

«Молодые – молодым» – специальный проект симфонического оркестра «Таврический» и художественного руководителя Михаила Голикова, поддерживающий талантливых детей и ориентированный на детей.

В цикле четыре концерта различных по смыслу, музыкальному наполнению и локациям. Первый концерт под названием «День в истории» состоялся 4 ноября в историческом парке «Россия – моя история».

12 ноября состоится следующий концерт, озаглавленный «День в кино». В концерте, который пройдет на площадке киностудии «Лендок», прозвучат музыкальные темы из кино и мультфильмов: «Ученик чародея», «Аладдин», «Король лев», а также шедевры Андрея Петрова к детским кинолентам.

12 декабря в Средней специальной музыкальной школе Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова состоится концерт «День в школе». А 22 декабря в Государственном мемориальном музее А. В. Суворова состоится концерт «День в музее», который завершит цикл «Молодые – молодым».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.