03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели ликвидировали пожар в квартире на Заводском

Пожар произошел в однокомнатной квартире дома №40 на Заводском проспекте в Колпинском районе Петербурга в пятницу, 8 ноября. Вспыхнула комната. Соответствующий сигнал спасатели получили в 13:02.

На место происшествия прибыли 15 человек личного состава. Кроме того, к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники. В квартире выгорела комната площадью 15 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее часа. Комнату потушили в 13:37. Причины возгорания сейчас остаются неизвестными.

В МЧС добавили, что теперь уточняются сведения о возможных пострадавших в результате случившегося.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что дачный дом загорелся в ночь на пятницу, 8 ноября, в деревне Малое Забородье в Ломоносовском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.