14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморске утро началось с пожара — полыхала стена дома

Пожар произошел в доме в Краснофлотском переулке в городе Приморск Выборгского района Ленинградской области рано утром в субботу, 9 ноября. Соответствующее сообщение экстренные службы получили в 5:25.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, на место происшествия прибыли восемь человек. Вместе с тем к тушению пожара привлекли две единицы специальной техники.

Уточняется, что стена полыхала на площади 10 квадратных метров. В ведомстве добавили, что на ликвидацию огня спасателям потребовалось примерно полчаса. Пожар потушили в 5:57.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в однокомнатной квартире дома №40 на Заводском проспекте в Колпинском районе Петербурга. Вспыхнула комната.

Сигнал о возгорании спасатели получили в 13:02.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.