10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморске утро началось с пожара — полыхала стена дома

Пожар произошел в доме в Краснофлотском переулке в городе Приморск Выборгского района Ленинградской области рано утром в субботу, 9 ноября. Соответствующее сообщение экстренные службы получили в 5:25.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, на место происшествия прибыли восемь человек. Вместе с тем к тушению пожара привлекли две единицы специальной техники.

Уточняется, что стена полыхала на площади 10 квадратных метров. В ведомстве добавили, что на ликвидацию огня спасателям потребовалось примерно полчаса. Пожар потушили в 5:57.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в однокомнатной квартире дома №40 на Заводском проспекте в Колпинском районе Петербурга. Вспыхнула комната.

Сигнал о возгорании спасатели получили в 13:02.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.