12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Клип Реввы набрал 10 млн просмотров за две недели на YouTube

Клип российского шоумена Александра Реввы — Артура Пирожкова — на композицию «Она решила сдаться» набрал десять миллионов просмотров на сайте YouTube за две недели.

На странице в социальной сети «Инстаграм» исполнитель поблагодарил всех, кому по душе пришлась песня Антона Пустового. Пирожков добавил, что он является также автором хита «Цвет настроения синий».

Режиссерами клипа на песню стали исполнитель трека, а также Сергей Грей. Видео основано на сюжете фильма «Аладдин» Гая Ричи, в котором роль Джинна исполнил Уилл Смит. Нищий парень влюблен в принцессу, которую играет Наталья Горожанова.

Так, сидя в пустыне с мартышкой по кличке Абу и мечтая о еде, молодой человек находит волшебную лампу с Джинном (Михаил Галустян). Он исполняет три желания героя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.