16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Клип Реввы набрал 10 млн просмотров за две недели на YouTube

Клип российского шоумена Александра Реввы — Артура Пирожкова — на композицию «Она решила сдаться» набрал десять миллионов просмотров на сайте YouTube за две недели.

На странице в социальной сети «Инстаграм» исполнитель поблагодарил всех, кому по душе пришлась песня Антона Пустового. Пирожков добавил, что он является также автором хита «Цвет настроения синий».

Режиссерами клипа на песню стали исполнитель трека, а также Сергей Грей. Видео основано на сюжете фильма «Аладдин» Гая Ричи, в котором роль Джинна исполнил Уилл Смит. Нищий парень влюблен в принцессу, которую играет Наталья Горожанова.

Так, сидя в пустыне с мартышкой по кличке Абу и мечтая о еде, молодой человек находит волшебную лампу с Джинном (Михаил Галустян). Он исполняет три желания героя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.