08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Участники ДТП завалили Приморский проспект осколками

Два легковых автомобиля столкнулись на Приморском проспекте в Приморском районе Петербурга утром в субботу, 9 ноября. Об аварии рассказали очевидцы. По их словам, участники ДТП завалили дорогу осколками.

Свидетели случившегося сообщили об аварии в группе социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Детали столкновения транспортных средств не приводятся, но на опубликованных в Интернете фотографиях видно, что одну машину развернуло. Она разбила передний бампер. Предположительно, речь идет об автомобиле сервиса каршеринга.

На настоящий момент информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует. Экстренных служб на фотографиях с места происшествия не видно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.