09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шушарах нашли мошенника-мигранта

В Петербурге правоохранители задержали мошенника-мигранта, которого уже год ищут правоохранители.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мошенника в федеральном розыске нашли во время проверки документов у мигрантов.

Полиция установила квартиру, в которых проживали несколько мигрантов, работающих на строительных площадках в Шушарах. Оказалось, что пятеро из них нарушили правила регистрации в России. Их доставили в отдел полиции для разбирательства.

При установлении личностей выяснилось, что 36-летний иностранец находится в федеральном розыске за мошенничество, совершенное на территории своего государства. Он разыскивался с января 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.