27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обчистили квартиру — забрали мобильный и 15 долларов

В полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение о квартирной краже в доме №13 на Новой улице в деревне Янино-1. По словам заявительницы, неизвестный похитил мобильный телефон и 15 долларов.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сумма ущерба составила 18 тыс. 66 рублей. По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК России — кража.

Уточняется, что неизвестный проник в квартиру в четверг, 7 ноября, в период с 13:00 до 17:00. К настоящему моменту, как подчеркнули в ведомстве, полицейские приняли меры для розыска и задержания злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Невского района Петербурга поступило заявление о краже шести телефонов из салона связи в доме №229 по проспекту Обуховской обороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.