24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» отчиталась о реконструкции тепломагистрали на улице Турку

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» смонтировали более 1,2 км сети-дублера по улице Турку от дома №26 до Софийской улицы и переключили потребителей на временный трубопровод. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Уточняется, что временный трубопровод необходим для обеспечения непрерывного снабжения горячей водой и теплом жителей Фрунзенского района города во время реконструкции основного участка.

Она проходит в рамках адресной инвестиционной программы, рассчитанной на 2019 и 2020 год. В организации добавили, что всего проект предусматривает прокладку 1 тыс. 138 метров нового трубопровода с механизмом защиты от химически агрессивных сред и коррозии.

Полная реконструкция сетей с восстановлением благоустройства территории и переходом на постоянную схему теплоснабжения на этом объекте назначена на следующий год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.