29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил баню и котельную в Ломоносове

Губернатор Петербурга Александр Беглов начал субботнее утро с объезда Ломоносова. Он уже успел осмотреть баню и котельную.

Котельная на улице Федюнинского обеспечивает теплом Ломоносов и Петергоф – всего 440 зданий. Недавно на котельной установили трубопровод из некоррозионных материалов, что позволило снизить потери в тепловых сетях.

Губернатор также осмотрел отремонтированную Ломоносовскую городскую баню №2. Долгое время она была закрыта, но местные жители просили отремонтировать здание. Теперь бани принимают посетителей с понедельника по четверг.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Беглов рассказал, как может измениться стоимость проезда в следующем году. По его словам, проезд может подорожать на 10-15 рублей. При этом он добавил, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.