18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил баню и котельную в Ломоносове

Губернатор Петербурга Александр Беглов начал субботнее утро с объезда Ломоносова. Он уже успел осмотреть баню и котельную.

Котельная на улице Федюнинского обеспечивает теплом Ломоносов и Петергоф – всего 440 зданий. Недавно на котельной установили трубопровод из некоррозионных материалов, что позволило снизить потери в тепловых сетях.

Губернатор также осмотрел отремонтированную Ломоносовскую городскую баню №2. Долгое время она была закрыта, но местные жители просили отремонтировать здание. Теперь бани принимают посетителей с понедельника по четверг.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Александр Беглов рассказал, как может измениться стоимость проезда в следующем году. По его словам, проезд может подорожать на 10-15 рублей. При этом он добавил, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.