27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Святогорске вспыхнула кровля частного дома

Пожар произошел в Святогорске в Выборгском районе Ленинградской области утром в субботу, 9 ноября. На улице Льва Толстого вспыхнула кровля частного дома. Соответствующее сообщение экстренные службы получили в 10:28.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, на место происшествия направились восемь спасателей. К тушению огня ведомство также привлекло две единицы специальной техники.

Уточняется, что кровля частного дома полыхала на площади 30 квадратных метров. На ликвидацию пожара потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 11:03. Причины возгорания не приводятся.

В ведомстве уточнили, что сведения о возможных пострадавших в результате случившегося не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме в Краснофлотском переулке в городе Приморск Выборгского района Ленинградской области рано утром в субботу, 9 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.