14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал подарить гусли детям в Ломоносове

Губернатор Петербурга Александр Беглов пообещал детской школе искусств имени Стравинского в Ломоносове подарить новый музыкальный инструмент. Дети смогут играть на гуслях.

Во время объезда Петродворцового района в субботу, 9 ноября, Беглов выяснил, что в школе открылся класс, в котором должны обучать детей игре на этом инструменте. При этом самого инструмента в школе нет.

По словам Беглова, город сделает школе подарок в ближайшее время
.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга осмотрел в Ломоносове котельную и баню. Котельная обслуживает 440 зданий в Ломоносове и Петергофе, а общественная баня, открывшаяся после ремонта, принимает посетителей с понедельника по четверг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.