28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Instagram перестанет показывать лайки

Социальная сеть Instagram постепенно отказывается от лайков. Первыми «сердечки» под своими постами перестанут видеть жители США.

Об этом сообщает Wired со ссылкой на генерального директора соцсети Адама Моссери. Ожидается, что изменения вступят в силу уже на следующей неделе. Сначала лайки скроют только в некоторых аккаунтах, после чего практика распространится и на другие учетные записи.

Отмечается, что ранее на подобные эксперименты решались Facebook, YouTube и Twitter.

Ранее «Мойка78» писала о том, что компания Facebook Inc. поменяла логотип, чтобы ее не путали с одноименной социальной сетью. Компания владеет Facebook Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace, Portal и Calibra. У социальной сети Facebook логотип не изменится.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.