02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В квартире задержанного преподавателя СПбГУ нашли труп женщины

В квартире доцента СПбГУ Олега Соколова, которого ранее задержали при попытке утопить рюкзак с отрубленными руками в Мойке, нашли труп.

Об этом сообщает 78.ru. Отмечается, что личность погибшей пока не установлена. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Самого Соколова допрашивают в больнице, куда он был госпитализирован с переохлаждением.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из Мойки правоохранители вытащили мужчину с рюкзаком. Внутри обнаружили отрезанные женские руки и травматический пистолет. Злоумышленник был госпитализирован с серьезным переохлаждением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.