28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартире задержанного преподавателя СПбГУ нашли труп женщины

В квартире доцента СПбГУ Олега Соколова, которого ранее задержали при попытке утопить рюкзак с отрубленными руками в Мойке, нашли труп.

Об этом сообщает 78.ru. Отмечается, что личность погибшей пока не установлена. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Самого Соколова допрашивают в больнице, куда он был госпитализирован с переохлаждением.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из Мойки правоохранители вытащили мужчину с рюкзаком. Внутри обнаружили отрезанные женские руки и травматический пистолет. Злоумышленник был госпитализирован с серьезным переохлаждением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.