25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов: все котельные Петербурга перейдут на газ к 2026 году

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что все 1,1 тыс. котельных города перейдут на газ к 2026 году.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в городе 71 котельная, которые работают неэффективно. До 15 ноября 2019 года все объекты теплоснабжения получат паспорта готовности к зиме, около 90% их уже получили.

Также Беглов проверил крупнейшую котельную, которая обеспечивает теплом 440 зданий в Петродворце и Ломоносове. Она была реконструирована, что позволило, по словам губернатора, закрыть неэффективно работающие мазутные котельные и склады угля. Такие же работы будут проводить и в других районах города.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов пообещал подарить гусли детям в Ломоносове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.