28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Максим Галкин заявил о цензуре на ТВ и посмеялся над «Время покажет»

Российский телеведущий Максим Галкин во время выступления в Новосибирске заявил о наличии цензуры на телевидении и посмеялся над политическими передачами.

Видео с острыми высказываниями Галкина выложены на YouTube-канале «Говорит Москва». В них Галкин заявляет, что по телевизору постоянно говорят про Украину, что его «так достало», так как он не живет в этой стране. Далее он начал иронизировать над политическими передачами. Так, Галкин прошелся по «Время покажет» и ее ведущему Артему Шейнину, а также приглашенным экспертам, спародировав их.
«С точки зрения телевидения мы в советские время вернулись в худшем смысле слова, потому что нам не дают обмозговать, разжевывают и говорят — это враги»,
— сказал Галкин.

Он также заявил о том, что раньше было больше политического юмора, теперь же появилась цензура на телевидении.

Ранее «Мойка78» писала, что Максим Галкин посмеялся над своим браком с Пугачевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.