06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Гарик Харламов разбогатеет на постельной сцене с Асмус

Российский комик Гарик Харламов поднял цены на корпоративы после скандала вокруг его жены, актрисы Кристины Асмус.

Об этом сообщает Teleprogramma.pro. По данным издания, Харламов поднял цены на выступления на новогодних корпоративах до 50 тыс. евро. В прошлом году цена была меньше. Эксперты считают, что поднятие цены обусловлено шумихой вокруг жены комика, актрисы Кристины Асмус, которая отметилась откровенной сценой в фильме «Текст».

Напомним, скандал вокруг Асмус разразился после выхода фильма «Текста» на большие экраны. В нем актриса снялась в откровенной сцене, после чего Гарика Харламова стали спрашивать, как он к этому относится. Комик отметил, что знал, что женился на актрисе. Поклонников такой ответ не устроил.

Ранее «Мойка78» писала, что Асмус расплакалась и отменила откровенную съемку из-за хейтеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.