06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Малой Охте водитель лишился машины под угрозой ножа

В Красногвардейском районе Петербурга мужчина лишился автомобиля под угрозой ножа. Полиция нашла подозреваемых примерно за два часа.

Как сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти, около четырех часов в субботу, 9 ноября, в полицию обратился 27-летний мужчина. Он рассказал, что у дома 16 по Малоохтинскому проспекту двое злоумышленников, которых он едва знал, угрожали ему ножом (или похожим на него предметом) и завладели его автомобилем Kia Sportage.

В 17:40 у дома 41/14 по Новочеркасскому проспекту полицейские задержали подозреваемых — мужчин 31 и 33 лет. Возбуждено уголовное дело о разбое. О судьбе автомобиля в полиции не уточнили.

Ранее сообщалось, что в полицию поступило сообщение о конфликте мужчин в гостях на улице Марата в Волхове. Один из них ударил оппонента ножом. Пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением плеча.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.