12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai протаранил маршрутку на Кантемировской улице

Очевидцы сообщают, что рядом с торговым центром «Европолис» на Кантемировской улице в Петербурге иномарка протаранила маршрутку.

Как пишут свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», Hyundai столкнулся с маршруткой К-373 около 15 часов дня в воскресенье, 10 ноября. ДТП произошло рядом с остановкой общественного транспорта у ТК «Европолис». В результате аварии иномарку сильно покорежило, а маршрутка лишилась заднего бампера.

По словам очевидцев, на место дорожно-транспортного происшествия уже прибыла «скорая» и сотрудники ДПС. Информация о пострадавших уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.