24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Новый год к нам мчится»: в Петербурге начали устанавливать елки

Петербург активно готовится к Новому году — на улицах города начали устанавливать новогодние елки и монтировать праздничные украшения.

Фотографии монтажа новогодней ели опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Снимки автор поста подписал так фразой из песни «Дискотеки Аварии»: «Новый год к нам мчится».

Однако петербуржцы в комментариях под постом жалуются, что несмотря на появление на улицах новогоднего убранства, новогоднего настроения у них нет. Причиной тому — дождливая погода в Северной столице.

Ранее «Мойка78» писала, что Смольный в 2019 году планировал потратить на новогодние украшения Петербурга более 100 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.