12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кровавое такси: трое водителей до смерти забили пассажира

В Нижнем Новгороде погиб 37-летний пассажир службы такси. Мужчина повздорил с водителем, тот вызвал на подмогу нескольких коллег, после чего завязалась драка.

Следственный отдел Советского района Нижнего Новгорода возбудил уголовное дело по статье «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Следователи выясняют  обстоятельства преступления и причастных к нему лиц, назначены судебно-медицинские экспертизы, сообщается на сайте ведомства.

Что именно послужило причиной конфликта пока точно неизвестно. Местные СМИ пишут, что по одной из версий пассажир перепутал адреса при заказе, по другой —  отказался оплачивать химчистку салона, посл того как заснул в машине и положил ноги на сидение.

Пассажира высадили, после чего повалили на землю и начали избивать. Таксист в настоящее время задержан и даёт показания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.