13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар на 450 «квадратах» в Агалатово тушили 35 человек

Пожар произошел в деревне Агалатово во Всеволожском районе Ленинградской области. Вечером в воскресенье, 10 ноября, вспыхнуло производственное здание. Сигнал о возгорании пожарные получили в 18:25.

На место происшествия направились 35 человек. Также к тушению пожара привлекли девять единиц техники. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области.

В ведомстве добавили, что здание полыхало на площади 450 квадратных метров. Пожару в Агалатово присвоили ранг №1-БИС. Потушить здание сотрудникам ведомства удалось примерно через 2,5 часа — в 21:20.

Информация о пострадавших в результате пожара не приводится. Также неизвестными остаются причины происшествия.

Ранее о случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и опубликовали видеозапись с места ЧП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.