30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Цвылево дом горел на 160 «квадратах»

Частный дом загорелся в поселке Цвылево в Тихвинском районе Ленинградской области. Пожар начался вечером в воскресенье, 10 ноября. О происшествии экстренные службы узнали в 22:35.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, дом полыхал на площади 160 квадратных метров. На ликвидацию пожара спасателям потребовался час. В ведомстве уточнили, что дом потушили в 23:37.

Сведения о причинах пожара не приводятся. В МЧС добавили, что на месте происшествия работали девять человек. Кроме того, ведомство привлекло две единицы специальной техники. Информация о возможных пострадавших не поступала.

Добавим, что это не единственный пожар в Тихвинском районе региона за 10 ноября. Ранее «Мойка78» сообщала, что в деревне Подборье на 90 «квадратах» загорелись дом и хозпостройка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.