24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, следят ли за своими детьми в Интернете

Более половины россиян поддерживают ограничение для детей доступа к гаджетам. Об этом говорится в исследовании холдинга «Ромир».

Как сообщает РИА Новости, соответствующий вариант ответа выбрали 54% россиян. Лишь 18% респондентов уверены, что родителям следует отказаться от ограничений доступа детей к устройствам. Еще 17% считают, что дети вообще не должны пользоваться ими.

Нашлись и те участники исследования, которые считают допустимым наличие двойного аккаунта в социальных сетях для того, чтобы следить за поведением своих детей в Интернете. Так считают 43% россиян. Еще 25% назвали такую меру необходимостью.

С ними не согласились 19% россиян — они считают неправильной слежку за поведением детей в Сети. При этом 60% респондентов признались, что не следят за ними.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.