08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, следят ли за своими детьми в Интернете

Более половины россиян поддерживают ограничение для детей доступа к гаджетам. Об этом говорится в исследовании холдинга «Ромир».

Как сообщает РИА Новости, соответствующий вариант ответа выбрали 54% россиян. Лишь 18% респондентов уверены, что родителям следует отказаться от ограничений доступа детей к устройствам. Еще 17% считают, что дети вообще не должны пользоваться ими.

Нашлись и те участники исследования, которые считают допустимым наличие двойного аккаунта в социальных сетях для того, чтобы следить за поведением своих детей в Интернете. Так считают 43% россиян. Еще 25% назвали такую меру необходимостью.

С ними не согласились 19% россиян — они считают неправильной слежку за поведением детей в Сети. При этом 60% респондентов признались, что не следят за ними.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.