18:33, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Вартемягах к ночи загорелись теплицы

Пожар в деревне Вартемяги Всеволожского района Ленинградской области произошел вечером в воскресенье, 10 ноября.

Как сообщается в группе «ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское», сообщение о пожаре поступило в 21:45. На месте происшествия горели теплицы на одном из участков.

Возгорание ликвидировали, при этом никто не пострадал.

Ранее сообщалось о пожаре в Агалатово. Вечером в воскресенье, 10 ноября, вспыхнуло производственное здание. Сигнал о возгорании пожарные получили в 18:25. Здание полыхало на площади 450 квадратных метров. Пожару присвоили ранг №1-БИС. Потушить здание сотрудникам ведомства удалось примерно через 2,5 часа — в 21:20.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ