18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Renault потерял бампер после ДТП с маршруткой на Десантников

Общественный транспорт в Красносельском районе утром в понедельник, 11 ноября, встал из-за ДТП — авария случилась на пересечении улицы Десантников и Ленинского проспекта. Об инциденте рассказали очевидцы.

Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» в социально сети «ВКонтакте». Дорогу не поделили маршрутка и Renault. После столкновения иномарка лишилась бампера.

На участке собирается пробка. Информации о пострадавших не поступало, служб на месте пока нет.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель выпал из машины в аварии с погрузчиком на ЗСД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.