17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ехавший по краю трассы в Коммунаре велосипедист умер под колесами фуры

Смертельная авария случилась в Гатчинском районе Ленинградской области утром в понедельник, 11 ноября. В Коммунаре фура насмерть сбила велосипедиста.

Инцидент случился на Железнодорожной улице. Грузовик «Скания» наехал на мужчину, который двигался по обочине и не выезжал с края проезжей части. Пострадавший скончался на месте, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что похожий инцидент случился на проспекте Энергетиков, только велосипедист остался жив.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.