28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ехавший по краю трассы в Коммунаре велосипедист умер под колесами фуры

Смертельная авария случилась в Гатчинском районе Ленинградской области утром в понедельник, 11 ноября. В Коммунаре фура насмерть сбила велосипедиста.

Инцидент случился на Железнодорожной улице. Грузовик «Скания» наехал на мужчину, который двигался по обочине и не выезжал с края проезжей части. Пострадавший скончался на месте, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что похожий инцидент случился на проспекте Энергетиков, только велосипедист остался жив.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.