03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дилерский центр Haval заработал на Маршала Жукова

В Петербурге открылся новый дилерский центр Haval. Автосалона начал работы на проспекте Маршала Жукова, сообщили в группе компаний «Аларм-Моторс».

Торговая площадка заняла 600 «квадратов», а инвестиции в проект составили 70 млн рублей. Параллельно с открытием салона в Северной столице стартовали продажи купе-кроссовера F7x — машину производят на заводе в России.

«В 2020 году дилер готов реализовать в автосалоне порядка 650 новых автомобилей Haval»,
— рассказали в компании.

Как отметил гендиректор «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий, китайские бренды очень хорошо продаются в РФ.

Ранее «Мойка78» писала, что эксперты назвали автомобили основным источником загрязнения воздуха в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.