08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец грозился порезать работника фаст-фуда на Рубинштейна

В минувшие выходные в ресторане быстрого питания задержали мужчину, который угрожал убийством одному из сотрудников. Инцидент произошел в центре Петербурга на улице Рубинштейна.

По предварительным данным, предполагаемый злоумышленник решил подкрепиться в «Макдоналдсе». За бургерами подозреваемый пришел, вооружившись ножом. Мужчина вел себя агрессивно и обещал расправиться с потерпевшим, когда его коллеги вызвали полицию. На место прибыли бойцы Росгвардии и скрутили налетчика, обезоружив его.

В результате конфликта никто не пострадал. Холодное оружие изъяли, а задержанного доставили в отделение полиции.

Примечательно, что до этого подозреваемый уже привлекался к ответственности. Он был судим по статье 119 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.