05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель «Форда» избил сотрудника «скорой» на Московском шоссе

На Московском шоссе водитель «Форда» избил водителя машины скорой помощи. Также он, по словам сотрудника скорой, протаранил автомобиль медбригады и пытался скрыться в тупике БЦ М-46.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель «Форда» убежал. Оперативно к месту происшествия прибыло 3 машины ДПС и полиция.
«Да просто сделать пожизненное лишение прав, за такие финты и все»,
— написал один из участников происшествия «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», на Тимуровской мужчина с пистолетом повредил Jeep и избил владельца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.