25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

После прорыва трубы в Лаврики вернулась вода

Водоснабжение в Лавриках восстановили 11 ноября после прорыва трубы на Воронцовском бульваре.

Как сообщили читатели издания «Мойка78», восстановили водоснабжение в 12:30. Это информацию подтвердили в администрации города Мурино.

Ранее аварийные работы во Всеволожском районе оставили без холодной и горячей воды почти тысячу жителей.

ЧП произошло в 10:00 утра.

Как ранее писала «Мойка78», в деревне Лаврики Всеволожского района Ленобласти почти весь воскресный день не было холодной воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в новый выставочный формат команды dreamlaser – одного из мировых лидеров в сфере мультимедиа-технологий. 13 марта в Севкабель Порту открылась экспозиция «Траектории интервалов», объединившая работы медиахудожников из России, Тайваня, Великобритании, Мексики и Венгрии. T2 и dreamlaser представят совместную арт-инсталляцию, исследующую природу связи в цифровом мире и роль человека внутри технологической среды.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.