07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После прорыва трубы в Лаврики вернулась вода

Водоснабжение в Лавриках восстановили 11 ноября после прорыва трубы на Воронцовском бульваре.

Как сообщили читатели издания «Мойка78», восстановили водоснабжение в 12:30. Это информацию подтвердили в администрации города Мурино.

Ранее аварийные работы во Всеволожском районе оставили без холодной и горячей воды почти тысячу жителей.

ЧП произошло в 10:00 утра.

Как ранее писала «Мойка78», в деревне Лаврики Всеволожского района Ленобласти почти весь воскресный день не было холодной воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.