27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Олега Соколова завели в зал суда

Доцента СПбГУ и историка Олега Соколова доставили в зал Октябрьского районного суда для избрания меры пресечения. Он подозревается в убийстве аспирантки университета Анастасии Ещенко.

Об этом сообщает корреспондент «Мойки78», который в настоящее время присутствует в зале суда. Отмечается, что сам Олег Соколов от общения с прессой отказался.

Ранее «Мойка78» сообщала, что заседание по делу Соколова задерживают уже на 50 минут. При этом Октябрьский районный суд переживает небывалое из-за Соколова: журналисты устроили аншлаг доценту СПбГУ.

Напомним, что в Екатерингофке нашли тело убитой аспирантки Анастасии Ещенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.