05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ошибка новичка»: «рыбного» вора в Колпино поймали со второго раза

В Колпино задержали подозреваемого в краже красной рыбы. Мужчину удалось поймать во второй раз — он совершил «ошибку новичка» и вернулся на место преступления, надеясь и в этот раз избежать наказания.

Инцидент произошел в минувшие выходные на Пролетарской улице. Подозреваемый взял тушку стоимостью в 2 тысячи рублей с прилавка и пронес через кассу не оплатив. Увидев это, продавец вызвала сотрудников вневедомственной охраны.

После поимки предполагаемого злоумышленника администратор торговой точки показала бойцам Росгвардии записи с камер наблюдения. Оказалось, что задержанный за несколько дней до этого умыкнул аналогичный товар. Общая сумма ущерба составила 12 тысяч.

Подозреваемого доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.