30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке из-за блэкаута погас свет в больнице №40

Отключение света затронуло северную часть Сестрорецка. В зону блэкаута попала больница №40.

Как сообщили в администрации Курортного района Петербурга корреспонденту «Мойки78», в больнице №40 пропал свет на короткое время, но заработали резервные генераторы, от которых корпуса клиники получали электричество.

Ранее этим медучреждением руководил нынешний председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Как ранее писала «Мойка78», Ленэнерго пытается вернуть свет в обесточенный Сестрорецк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.