30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сестрорецке из-за блэкаута погас свет в больнице №40

Отключение света затронуло северную часть Сестрорецка. В зону блэкаута попала больница №40.

Как сообщили в администрации Курортного района Петербурга корреспонденту «Мойки78», в больнице №40 пропал свет на короткое время, но заработали резервные генераторы, от которых корпуса клиники получали электричество.

Ранее этим медучреждением руководил нынешний председатель комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.

Как ранее писала «Мойка78», Ленэнерго пытается вернуть свет в обесточенный Сестрорецк.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.