17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Макаров поздравил полицейских с праздником

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров поздравил сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником в Ледовом дворце.

Как сообщает пресс-служба ЗакСа, Макаров поблагодарил полицейских за верность служебному долгу и высокий профессионализм. Он также отметил, что молодое поколение полицейских Петербурга воспитывается в лучших традициях.
«Уверен, что каждый свой день, отданный службе, вы, как и ваши старшие товарищи, наполняете особым смыслом: служа России — служите Закону»,
— сказал Макаров.

На праздничном концерте в Ледовом дворце сотрудников органов внутренних дел поздравили и полномочный представитель президента в СЗФО Александр Гуцан, губернатор Петербурга Александр Беглов, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и другие чиновники.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов заявил, что ГУ МВД Санкт-Петербурга и Ленобласти получит 450 миллионов рублей на поддержку из регионального бюджета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.