Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил цены на LADA Vesta с «автоматом». Стоимость машин порадует любителей марки.

Как сообщается на сайте автоконцерна, все модели LADA Vesta вместе с АКПП получат новый двигатель в 113 л.с. и расширенный список оборудования. Так, машина обзаведется складывающимися зеркалами, «теплым» рулевым колесом, 2противотуманками» с функцией подсветки в повороте и еще некоторыми «фишками».

Цена минимальной комплектации Classic стартует от 736,9 тыс. рублей. За эту стоимость покупатель получит не только вариатор, но и кондиционер, 3-уровневый обогрев передних сидений, две подушки безопасности, задние дисковые тормоза, электронную систему контроля устойчивости, охлаждаемый перчаточный ящик, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для пассажиров.

Более богатые комплектации будут стоить чуть подороже: Vesta АТ Comfort — 767,9 тыс. рублей, Vesta АТ Luxe — 829,9 тыс. рублей. Кроме того, покупателю доступны три пакета опций. Отметим, что «самая дорогая» Vesta АТ с пакетом опций Exclusive обойдется поклоннику отечественного автопрома в 839,9 тыс. рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Сеть слили фото обновленной Lada Vesta.