Пока обвиняемого в убийстве и расчленении студентки арестовывали, в Петербурге случилась череда происшествий. От прорыва трубы на пивзаводе до ранения ягодиц — о главном к этому часу рассказывает «Мойка78».

Пожары

В итоговой сводке МЧС говорится, что накануне спасатели ликвидировали два пожара. В частности, пожарным потребовалось полчаса, чтобы справиться с возгоранием на Кирилловской улице.

Кроме того, вчера произошел прорыв трубы на пивоваренном заводе «Балтика». Инцидент случился на не пивпроводе, а на сетях ГУП «ТЭК». С места ЧП госпитализировали одного человека.

Аварии

Случались накануне и дорожные происшествия. На Звездной, к примеру, человек погиб в автобусной аварии. Подробности — в нашем материале.

А на Невском проспекте иномарка врезалась в столб. Человеческих жертв в результате инцидента нет, сведения о состоянии столба не поступали.

Кражи

В продолжение автомобильной темы заметим, что накануне по меньшей мере восемь человек лишились своих транспортных средств. Стараниями угонщиков.

Кроме того, происходили кражи и грабежи. В Колпинском районе, например, злодей разбил окно частного дома, стащил из шкафа 160 тыс. рублей и зачем-то часть компьютера — материнскую плату и видеокарту.

Трупы

Не менее семи мертвых тел нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. Во Всеволожском районе, в частности, в недостроенном доме лежал мертвый мужчина. Штаны у покойника были приспущены, отсутствовал левый ботинок.

Еще один инцидент накануне закончился без трупов. В Красногвардейском районе госпитализировали мужчину с ножевым ранением ягодичной области и поясницы. Пострадавший — гражданин Узбекистана — рассказал, что на него напали четверо неизвестных, когда он шел домой.