06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова у петербуржца отобрали 3 млн и документы

В Красносельском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, отобравшего у мужчины крупную сумму денег и документы.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 11 ноября, в 22 часа в полицию обратился 22-летний петербуржец. Он рассказал, что около 20:45 возле парадной его дома №41 по проспекту Маршала Жукова неизвестный «кавказской» внешности напал на него, ударил несколько раз и отобрал сумку с 3 млн рублей, банковской картой и документами.

Пострадавший пояснил, что деньги и документы принадлежат его матери. Она попросила сына забрать деньги у знакомого. Встреча произошла возле ТЦ «Гулливер». Получив деньги, пострадавший вызвал такси через мобильное приложение и поехал домой, где на него и напали.

Молодой человек сообщил полицейским приметы злоумышленника: «кавказский» тип лица, рост около 185-190 см, худощавый, на лице щетина. Был одет в серую куртку, черную вязаную шапку, темные джинсы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что стали известны подробности ограбления сына депутата на Рубинштейна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.