27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера пешеход залетел на капот автомобиля

Легковой автомобиль сбил пешехода на проспекте Маршала Блюхера. Авария произошла около восьми часов утра во вторник, 12 ноября. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и опубликовали запись с видеорегистратора. На ней видно, что молодой человек бежит на дорогу, но его сбивает иномарка.

Пешеход перевернулся на капоте транспортного средства, упал, но сумел встать. Из машины выглянул водитель. Информация о том, получил ли пешеход телесные повреждения, отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль сбил пешехода на улице Стойкости в Кировском районе Петербурга. Авария произошла вечером в воскресенье, 10 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.