11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера пешеход залетел на капот автомобиля

Легковой автомобиль сбил пешехода на проспекте Маршала Блюхера. Авария произошла около восьми часов утра во вторник, 12 ноября. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» и опубликовали запись с видеорегистратора. На ней видно, что молодой человек бежит на дорогу, но его сбивает иномарка.

Пешеход перевернулся на капоте транспортного средства, упал, но сумел встать. Из машины выглянул водитель. Информация о том, получил ли пешеход телесные повреждения, отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль сбил пешехода на улице Стойкости в Кировском районе Петербурга. Авария произошла вечером в воскресенье, 10 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.