10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя каршеринга, брошенного в ДТП после погони на Светлановском

Водитель каршерингового автомобиля марки Volkswagen нарушил правила дорожного движения примерно в 23:40 в понедельник, 11 ноября. Полицейские Петербурга решили остановить машину, но не сумели. Неизвестный попытался скрыться.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инспекторы ДПС начали преследовать его, но нашли только брошенное транспортное средство с признаками ДТП.

Оно стояло с заведенным двигателем и открытыми дверьми на Светлановском проспекте у дома №69. В ведомстве добавили, что водитель убежал в неизвестном направлении.

Теперь правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления личности нарушителя и его задержания.

Ранее «Мойка78» сообщала, что водитель и пассажиры каршеринга, по словам очевидцев, на ходу выпрыгнули из машины на Светлановском, позволив ей врезаться в Skoda и скрылись от ДПС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.