06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дело петербуржца об удержании в неволе и избиении девушки отдали суду

Прокуратура Фрунзенского района Петербурга утвердила обвинительное заключение по делу о незаконном лишении свободы человека, совершенном с применением насилия, — п.п. «в», «г» части 2 статьи 127 УК России.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, дело направили во Фрунзенский районный суд, где его ждет рассмотрение по существу.

Согласно версии следствия, в сентябре нынешнего года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, для удержания сожительницы в неволе, запер входную дверь квартиры. Также он забрал у потерпевшей телефон.

Петербуржец удерживал девушку в квартире насильно в течение двух часов и подвергал ее неоднократному избиению. Полицию вызвали свидетели с улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.