08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербурженка приехала на дачу под Кингисеппом и не досчиталась икон

Полиция Кингисеппского района Ленобласти расследует кражу из дачного дома. Он находится в деревне Выбье.

С заявлением в полицию обратилась уроженка Петрозаводска. Как стало известно «Мойке78», живет женщина в Петербурге и имеет там регистрацию. За городом потерпевшая не была с прошлого месяца и вернулась туда лишь накануне, 11 ноября.

По информации владелицы дома, оттуда пропали два телевизора, один DVD-плейер и телеприемник. Кроме того, вор вынес две иконы с янтарными вставками и пять охотничьих ножей.

Уголовное дело пока не возбуждалось. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.